0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2008 год

0+

Семь чудес России

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия – великая держава с многовековой историей, огромным природным и культурным наследием, страна с богатейшим туристическим потенциалом. Здесь есть все, что может заинтересовать путешественника: уникальные уголки природы, поражающие своим величием памятники архитектуры, исторические достопримечательности, районы, интересные с точки зрения этнографических исследований. Долинf гейзеров, озеро Байкал, Столбы выветривания, гора Эльбрус, Московский Кремль, собор Василия Блаженного, Петергоф, многочисленные памятники Санкт-Петербурга, белокаменные сооружения Владимира и Суздаля – все это лишь малая часть поистине чудесных богатств России.Настоящее издание – своеобразная «визитная карточка» России. Книга является замечательным путеводителем по великой земле русской и будет интересна как людям, которые хотят впервые посетить Россию, так и тем, кто хочет узнать больше о своей Родине.Книга снабжена огромным количеством иллюстраций, что сделает ваше путешествие по страницам издания интересным и увлекательным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия – великая держава с многовековой историей, огромным природным и культурным наследием, страна с богатейшим туристическим потенциалом. Здесь есть все, что может заинтересовать путешественника: уникальные уголки природы, поражающие своим величием памятники архитектуры, исторические достопримечательности, районы, интересные с точки зрения этнографических исследований. Долинf гейзеров, озеро Байкал, Столбы выветривания, гора Эльбрус, Московский Кремль, собор Василия Блаженного, Петергоф, многочисленные памятники Санкт-Петербурга, белокаменные сооружения Владимира и Суздаля – все это лишь малая часть поистине чудесных богатств России.

Настоящее издание – своеобразная «визитная карточка» России. Книга является замечательным путеводителем по великой земле русской и будет интересна как людям, которые хотят впервые посетить Россию, так и тем, кто хочет узнать больше о своей Родине.

Книга снабжена огромным количеством иллюстраций, что сделает ваше путешествие по страницам издания интересным и увлекательным.

Книга Т. Л. Шереметьевой «Семь чудес России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-985-16-5691-8
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf