16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хищник цвета ночи

Хищник цвета ночи

текст
3,8
495 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сыграть с начальником в любовь? Легко! Ведь это взаимовыгодное сотрудничество. Главное не заиграться, утратив связь с реальностью. Ведь Ник Н’Ери настоящий хищник и всегда идёт до конца.

Потрясающая книга, начав читать вдруг поняла, что уже читала ее в книжном варианте ранее и поймала себя на мысли, что читать вновь не менее интересно. История любви Виктории и Ника очень завораживающая и конечно же не проста. Книга захватывает сразу, к тому же ,я очень люблю истории об истинных парах. Автору, большое спасибо, эмоций получила сполна !!!

Странная главная героиня, странные эмоции, странные поступки, во многом не законченные линии. Очень много случайно встраиваемых персонажей, которые ни к чему не относятся

Книга интересная, но главная героиня вызывала только антипатию на протяжении всей книги. Все книги автора которые читала ранее, очень понравились, особенно Когда придёт весна, мой крылатый кошмар.

Автор очень нравится. Сюжет интересный, Но главная героиня..... перебор с её мнительностью, самокопанием, хотя автор изначально описала её как сильную личность… Очень эта Вика раздражает своими глупыми поступками, придирками.. Как дойду до очередных её стенаний, страданий, читать не хочется… Извините…Крик души..

Отличный сюжет, сильные персонажи. Читается легко, на одном дыхании. Автор, как всегда, на высоте. Прочитала почти все её книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сыграть с начальником в любовь? Легко! Ведь это взаимовыгодное сотрудничество. Главное не заиграться, утратив связь с реальностью. Ведь Ник Н’Ери настоящий хищник и всегда идёт до конца.

Книга Татьяны Сергановой «Хищник цвета ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip