Отзывы на книгу «Время-судья», страница 2

Очень классная книга! Вполне в стиле Поляковой! Не затянуто, не наиграно, очень динамичный сюжет и лирическая концовка! Совсем, как первые из её книг, читала с удовольствием, сопереживала героине и до последнего не была уверена, чем закончится эта история! Героиня, как всегда лезет сама, куда не надо, но закончилось для неё все хорошо)

Книга понравилась, написано в лучших традициях Поляковой, читается на одном дыхании и невозможно оторваться. Хочется сказать большое спасибо и жду с нетерпением новых творений!

Невообразимо лёгкая к прочтению книга. В лучших традициях такого вида жанра. Читается легко, на одном дыхании. Меня немного коробила слащавость главного героя, но это уж выбор писателя. Прекрасно, что в ее книгах всегда хороший финал. Так и хочется верить, что на одну счастливую пару в мире стало больше.

Люблю книги Поляковой. И детектив

этот в целом понравился. Но почему то нет чувства удовлетворенности. Как будто автор торопился и сократил события. Не раскрыты до конца герои детектива так же как и сам сюжет.

Занимательный и легкий детектив. Это как раз то, чего теперь не хватает. Советую почитать, кто хочет отдохнуть на досуге головой и телом.

Нравится, как пишет Полякова! Слог лёгкий, история увлекательная, развязка неожиданная) очень много смешных моментов, которые здорово поднимают настроение!) Свою фишку автор однозначно держит!

Рекомендую к прочтению на 100%

Прочитала быстро, одна из лучших книг госпожи Поляковой. Как жаль, что ее больше с нами нет. Но надеюсь, какие-то книги еще остались в «загашнике» издательств!

Прекрасный писатель Татьяна Полякова. Люблю читать ее книги, всегда узнаешь что-нибудь интересное и кроме того – увлекательно. Жду новые книги и всегда радуюсь, когда покупаю. Дорогая Татьяна, пишите побольше книг, радуйте нас.

читала с удовольствием, все время думая"какие мы всеже бабы дуры, а в молодости, самоуверенные дуры" вот только в жизни редко бывает Хэппи энд

402245461, хорошо подмечено!

Женский захватывающий детектив со своей доли интриги, страсти и соплей. Но читается одним махом. Концовка ожидаема, но от этого не менее интересная.

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4