Отзывы на книгу «Тень у порога», страница 4

ого!!! Очень приятно удивили, спасибо Вам Анна, хотела смаковать и читать по вечерам, но проглотила на одном дыхании за пару часов))) И просто не представляю теперь как мне дальше дождаться продолжения!!!!

Одна из любимых серий!! Книга отличная, с нетерпением жду следующую! Ощущение что писала сама Татьяна Викторовна! Анна спасибо что поодолжаете дело ТВ

люблю Полякову, но все же этот сюжет показался слегка скучноват. а так понравилось)))) все в стиле Поляковой, раньше были более захватывающие сюжеты.

Спасибо! Ждём продолжения! Очень интересная серия, захватывает. Обязательно прочитаю следующую книгу, надеюсь, уже скоро!

Очень интересная книга, хорошо написана, сюжет держит в напряжении до конца книги. Автор молодец! Советую к прочтению! Очень нравятся книги Поляковой!!!

С нетерпением жду продолжения! Книги Татьяны читаю с юности, помню как экономила на обедах в школе и бежала за новой книгой. Пртом, став взрослой, ждала новинок в книжном магазине. Сейчас, Татьяны нет с нами, но книги жду до сиз пор….

Книга мне понравилась, и разницы между Татьяной Викторовной и Анной не заметила, написано в том же стиле и герои по характеру и действиям соответствуют предыдущим книгам этой серии) честно сомневалась, стоит ли покупать книгу, например история про Влада в продолжении Анны мне не понравилась, а вот продолжение четверки приятно удивило!

На одном дыхании, супер!!! Советую 100% к прочтению. Сюжет интересный: детективная линия и любовная…в общем все как я люблю!

На удивление история похожа на те самые книги автора. Язык, юмор, сюжет. Концовка сразила!!! Анна отлично справилась со своей задачей

Книга интересная, держала в неведении до самого конца, но вот концовка смазанная, такое расследование развернули с детальным описанием всех подозреваемых, а в итоге убийцу упустили, ну и как то банально выбрали бывшую пассию, и Воину такое предсказуемо появление прописали. Буду ждать продолжения конечно же, спасибо Анне за возможность читать продолжения серий.

09 апреля 2024
2024