Отзывы на книгу «Особняк с выходом в астрал», страница 4

До боли в сердце жаль, что никогда больше я не увижу анонс новой книги исключительно талантливой Татьяны Поляковой.. Спасибо ей за замечательное наследие, будем перечитывать и помнить… Светлая память

Безумно жаль, что это последнее произведение. Легкий, искрометный роман. Своим юмором, оригинальными поворотами сюжета,манерой написания, книга напомнила ранние произведения Поляковой. (которые мне нравятся больше всего). Получила массу удовольствия и приятных минут от прочтения!!!!!

Ставлю 5* как дань уважения Татьяне Викторовне.

Книга в духе «разрушительница пирамид».

Глупость несусветная.

Радуют только остроумные диалоги.

Давеча перечитывала ее ранние, первые книги. Да их на цитаты можно разложить. Вот там было всё: драма, интрига, расследование.

А тут?! Люблю, но не дамся. Не люблю, но для дела дамся.

Книга очень понравилась, как и многие другие детективы Татьяны Поляковой. Захватывает и держит в напряжении с начала до конца. Да, будет не хватать её произведений. Светлая память автору!

Отличная книга, читается как всегда на одном дыхании.

Светлая память автору. Очень будет не хватать её книг.

Книга чудесная. В ней вся Полякова – сюжет, интрига, юмор. Заставляет размышлять. Очень жаль, что больше не придется ждать новой книги.....Татьяна, спасибо за ваш талант, Ваши книги со мной всегда.

Как всегда – бомбезно!!! Очень будет не хватать Татьяны Поляковой в этом мире. Радует одно, что книг предостаточно которые можно перечитывать. Эта книга особенно хороша! Рекомендую все ее книги!

Жаль, последний роман. Всегда увлекаюсь сюжетом. И ведь прочла не один десяток книг Поляковой, но ни одного повторного сюжета! Даже в сериях никаких клонированных схем! Уважаю и скорблю о безвременном уходе

очень увлекательное чтение. жаль, что это финальное произведение автора. очень динамичный сюжет и развязка не предсказуемая.

Отличная книга. как и все предыдущие книги Татьяны Поляковой. очень жаль что последняя . светлая память Татьяне Поляковой

07 апреля 2021
978-5-04-120281-1