Отзывы на книгу «Деньги для киллера», страница 2

IRINKA75
Читалось легко. Сюжет интересный. В общем я не жалею потраченного времени. С юмором, интригой и симпатичными героями. Любовная линия порадовала. Развязка ожидаема, но книгу это не испортило

Легкая, как и все книги автора, интересный сюжет. Но очень предсказуемо. С момента появления героя становится понятно, что он - Оборотень. Обычно хоть какая-то интрига.

Сюжет очень интересный, написано шикарно, впрочем у Поляковой по другому не бывает. Мне нравятся книги Поляковой, читаю всегда с интересом . Самое главное умеет держать интригу до конца . Вот и в этот раз догадалась кто Оборотень почти в конце Мне понравилась книга - получила удовольствие.

неплохой женский детектив, как всегда у Татьяны Поляковой. Красавица-умница главная героиня, глуповатая подруга и.круто закрученный сюжет

интересная книга. читается легко. захватывает так что хочется читать еще и еще. неожиданные повороты в сюжете добавляют изюминку.

Полякова – лучшая из авторов авантюрных детективов. Легко и интересно написано! Очень рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!!!!!!

Одна из первых, но удачных работ Поляковой! Заказные убийства, с которыми творится полная неразбериха и загадочные личности, что вот-вот должны раскрыть свое истинное лицо.. Не обошлось и без легкой романтики, это придало книге изюминку. За прочтение отдельная благодарность!!!

Очень примитивно, очень неправдоподобно. Странно видеть позитивные оценки. Пожалуй, есть несколько удачных шутливых фраз. Поэтому 2 звезды. Но этого слишком мало, чтобы тратить время на книгу.

Выбор был случайным. Больше этого автора читать не буду.

книга замечательна

именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством Татьяны Поляковой

вполне легко читается, прочитала за 6 дней и не пожалела о прочитанном

говорят все что сразу поняли кто Оборотень, но походу одна я не понимала и думала, что это Глеб, хотя можно было и догадаться что он ни как не может быть оборотнем

а может чего то я не поняла

путалась часто в именах и кого убили, но может рановато я прочитала эту книгу и что то до меня не доходит

но мне вполне понравилось

alisa, так Глеб и есть Оборотень

Со всем уважением к автору, но детектив из разряда бульварной прессы. Начинает читаться очень легко, но вот концовка очень скомкана и приходится уже после прочтения перечитывать чтобы понять зачем так все закручено и зачем так все было сделано. Зачем закапывать деньги, зачем закапывать их именно в это место. Зачем заказывать замысловатого киллера чтобы убить директора фирмы, а потом самому из-за этого убивать кучу людей. Между тем сразу понятно кто такой Оборотень, и до конца Книги сомнения не вызывает. Понимаю что книга из девяностых и как помню в то время была модна такая пресса в мягкой обертке и таком жанре.

Это была моя первая книга Поляковой. Попробую почитать другие. Читать ли вам- решайте сами, у каждого свой вкус. Не могу сказать что мне совсем она не понравилась. Что-то среднее, хотя большего особо начиная читать я не ожидал особо. Просто начиная увлекательное быстрое чтиво книга к концу читается труднее на мой взгляд….