Отзывы на книгу «Час пик для новобрачных», страница 2

незнаю что сказать...

книга вроде интересная,сюжет и все такое… правда догадалась я обо всем довольно быстро,уж подозрительно все было… конец не очень мне понравился. Не могу сказать что я расстроилась от книги,а так это лично моё мнение и мои вкусы) конец другой хочу;) не такой…

Советую прочитать!

Сюжет до конца книги очень запутанный и интересный. До конца не знаешь кто убийца, а кто нет. Но концовка… Не ожиданно

Не перестаю удивляться тому, с какой легкостью и интересом читаются книги Т.Поляковой. Абсолютно всегда в начале книги присутствует интрига: которая ведет тебя на протяжении всей книги; которая заставляет тебя погрузиться в жизнь героев и проживать все ситуации вместе с ними! Книга читается на одном дыхании. Очень советую!

Бредовая какая-то история. То ли я отвыкла от детективов, то ли автор не блещет ни стилем, ни талантом, но читала из последних сил, только чтобы узнать, чем же там вся эта тягомотина закончится.

Искренне не советую никому читать. Описание рваное, как сводки милицейских хроник, герои не вырисовываются вообще, описательная часть вообще отсутствует: такое ощущение, что автору было жалко слов. Куча непонятных персонажей, о которых нам становится известно только имя, пара предложений об их занятиях и которые умирают быстрее, чем успеваешь их запомнить.

Сложилось впечатление, что я прочла сырой недоработанный сценарий к третьесортному сериальчику на нтв, написанный студентом. Ужасно жалко своего времени.

Очень интересно!

Самая интересная книга Татьяны Поляковой. До самой последней страницы не можешь понять чем всё кончиться.Очень интересная и увлекательная история. Очень советую прочесть всем любителям книг от Татьяны Поляковой

04 декабря 2007
5-699-02485-9