Отзывы на книгу «Вороница. Пойманные души»

Ух какая история! Столько эмоций, столько переживаний, и всё это в невероятном замесе с трагизмом и огромной любовью. Было очень интересно наблюдать за развитием героев, за их взрослением и становлением. Любопытно было и погрузиться в этот мир, посмотреть разные страны, культуру разных народов, всё описывается настолько подробно, что не возникает сомнений в реальности этого мира и магии в нём, а иногда и магии в нашем мире))

Я действительно смаковала язык, который используется в книге. Это огромное удовольствие!Но особый шик - ругательства! Я прям перечитаю и выпишу их все.

Спасибо автору за историю, очень жду продолжения.

Eva, большое спасибо за отзыв!

Необычная яркая героиня и передряга, в которой она оказывается, с первых строк завоевывают внимание. Все говорит о том, что приключения в новой серии будут тоже захватывающими!

Жду продолжения истории!

Anna, спасибо! Надеюсь книга придется по душе!

Захватывающая приключенческая история в жанре фентези. Всё, что привлекает нас в такого рода литературе - альтернативный магический мир, выраженное противостояние добра и зла, взаимоотношения людей, магов и природы, присутствует и ярко представлено. Но главное всё таки продуманная линия трансформации героя, точнее героев. Их внутренние переживания, сомнения, логика принятия решений и основы мировоззрения. Ради такого стоит погружаться в альтернативные миры.Остроты ощущений добавлять неожиданные повороты сюжета и жесткие баталии сторон.Всё это не оставляет равнодушным и вовлекает в чтение запоем. Мне удалось отвлечься от рабочих будней и производственных задач при этом провести ревизию своих ценностей вместе с героями.За это автору огромная благодарность. Ждём продолжения!!!

Александр, благодарю вас за отзыв!

Приключенческое фэнтези про любовь и долг. Мне понравился детально продуманный мир. Это то фэнтези, где хочется заглядывать в карту и путешествовать вместе с героями. Сильная героиня, которой соответствует обаятельный герой. Автору удалось погрузить в атмосферу надвигающейся катастрофы. С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, как они справятся

Аня, благодарю за отзыв!