Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2018 год

0+

Готовимся к ЕГЭ по английскому языку. Словообразование шаг за шагом

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отличие настоящего пособия от существующих заключается в том, что оно позволяет осмысленно и поэтапно, шаг за шагом изучить основы словообразования, сформировать «чувство языка», расширить словарный запас, улучшить правописание. Книга содержит авторские разработки, выявленные посредством тщательного лингвистического анализа закономерности в словообразовании и правописании, рекомендации по выполнению заданий по аспекту «Словообразование», а также анализ трудных случаев в ЕГЭ.Для школьников, абитуриентов и всех, кто интересуется английским языком.

Материал данного учебного пособия отвечает современным требованиям ЕГЭ.

Каждый из 7 разделов оснащен лексико-грамматическим материалом.

Книга с детальным разборов словообразования английского языка подходит как для подготовки к экзамену ОГЭ и ЕГЭ, так и для общей подготовки для формирования навыков для работы со словами с общим корнем.

Готовлю по ней к ЕГЭ, но можно использовать на любых занятиях. Спасибо автору. Всё чётко, хороший подбор лексики и упражнений.

Одно из лучших пособий по словообразованию, которые я встречала за последние 10 лет. Очень много примеров, хорошие упражнения, четкая структура. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отличие настоящего пособия от существующих заключается в том, что оно позволяет осмысленно и поэтапно, шаг за шагом изучить основы словообразования, сформировать «чувство языка», расширить словарный запас, улучшить правописание. Книга содержит авторские разработки, выявленные посредством тщательного лингвистического анализа закономерности в словообразовании и правописании, рекомендации по выполнению заданий по аспекту «Словообразование», а также анализ трудных случаев в ЕГЭ.

Для школьников, абитуриентов и всех, кто интересуется английским языком.

Книга Т. В. Макаревича «Готовимся к ЕГЭ по английскому языку. Словообразование шаг за шагом» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9765-3777-4
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ФЛИНТА