18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастье прилагается

Счастье прилагается

текст
5,0
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиночка покорила Дениса с первого взгляда, но она – девушка его лучшего друга Михаила. Отбить ее? Это подло. Но вдруг она сама этого хочет? А у лучшего друга, помимо Алиночки, еще и бывшая чудит...Содержит нецензурную брань.

Книга очень интересная, читается на одном дыхании, автор интересно пишет, хочется прочитать не одну ещё её книгу, так держать!

Как и все книги автора мне понравились. Данный роман я перечитываю второй раз. Спасибо. Творческих успехов и новинок. Роман лёгкий,спокойный.его приятно читать и перечитывать.

Прочитала одно произведение данного автора и решила купить все книги, имеющиеся на этом ресурсе. Прочитала их все. эта книга последняя. Жаль. Автор понравился. хоть сюжеты и не новые для любовных романов, но все же привлек слог автора и его умение передавать характеры и эмоции героев. Успехов автору и ждем следующих историй. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиночка покорила Дениса с первого взгляда, но она – девушка его лучшего друга Михаила. Отбить ее? Это подло. Но вдруг она сама этого хочет? А у лучшего друга, помимо Алиночки, еще и бывшая чудит...

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Любимой «Счастье прилагается» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip