Отзывы на книгу «Печать Василиска», страница 3

Очень захватывающий сюжет. Не смогла оторваться, пока не прочитала до конца. Сначала показалось, что это очередная слащавая сказка, на самом деле – чем дальше, тем страшнее.

Половину Книги читала еле-еле, было скучно и похоже на другую книгу Татьяны, с середины уже стало поинтереснее, только развязка у всех книг однотипная

очень увлекательно! Понравилось! Читала на одном дыхании!!! До последнего не могла понять, кто же злодей? Конечно присутствует элемент мистики, и это добавляет интриги!

Это то, что я люблю. И мистика, и детективный сюжет, и любовь, и верность. Читаешь и не можешь оторваться, не хочется расставаться с героями. Книга держит… И хорошо закончилось....

Читать было интересно. Надоели заморские рафинированные байки Наши писатели умеют рассказывать лучше! История захватывает, сразу и любовь и детектив и мистика, супер букет. Спасибо автору.

Книга интересная. Сюжет быстро движется, читается легко. В этой книге все мистика, криминал и любовь). Рекомендую к прочтению.

Прочитала по совету одну книгу Татьяны Корсаковой и утонула в книгах этого автора) практически все, что читала, захватило и не отпускало до конца. И эта книга не исключение!

Очередная мистически-романтическая история. В целом, довольно неплохо описано, логично.

Но у Татьяны всё одно: героиня, среднестатистическая деаушка/женщина с проблемной личной жизнью, либо пересекается с героем из прошлого, либо встречает мужчину, который ей неприятен (что взаимно). А дальше история их сближает, герой спасает героиню, в конце любовь и счастье.

Но каждая история по-своему интересна, поэтому книги читаются легко и быстро.

Эхх, любовь она такая))) она все преграды преодолеет и всех василисков победит! Замечательная книга! Читаешь, и душа то в пятки уходит, то Радуется! Советую всем!

Очень интересная книга, написана грамотно, читается легко. ГГ иногда бесит, но интересны другие персонажи. В конце неожиданный поворот. Книга атмосферная: замок, ограниченное пространство, легенды, мифическое существо на дне озера…

79,99 ₽
09 марта 2010