Отзывы на книгу «Хрустальное сердце»

Как всегда, захватывающая, интригующая, непредсказуемая книга. Хрустальное сердце дракончика… Я нашла своего автора, читаю взахлёб, напролёт, дома, в автобусе, в машине, на обеде.... Благодарю!

теперь одна из моих любимых у Корсаковой

Мне правда очень понравилось. Причем если разбирать сюжет «по косточкам», окажется, что все – штамп на штампе,и причем с перебором, ну точно классика индийского кино. Но есть какие-то нотки, которые не позволяют книге скатиться в банальность, а восприятию – «в розовые слюни». Хрустальные жители, Дракон… Отлично, действительно. Утаскиваю в коллекцию.

И рекомендую читать.

Одна из лучших

Перечитала с огромным удовольствием опять,один из лучших романов,прочитанных мной. Сюжет хоть и банален и предсказуем, нравиться, очередная сказка о Золушке,но написано интересно,с улыбкой. Спасибо Т.Корсаковой за прекрасную книгу. Рекомендую любителямлюбовных романов .Спасибо.

А мне понравилось! Ну и пусть, что банально и предсказуемо, ну и пусть, что герои неидеальные, зато живые… сюжет, конечно, предсказуем, но все равно читается запоем, очень душевно.

Пожалуй самая нежная и самая моя любимая книга этого замечательного автора. Никакой «ванили», а очень напряжённый и неординарный сюжет. Рекомендую.

Хорошая книжка для тех, кто хочет получить добрую и интересную историю со счастливым концом. Рекомендую, если высокоинтеллектуальное чтиво Вам порядком поднадоело. Добрая, волшебная история с ожидаемым концом истории

хрустальное сердце

Не понравился! Читала другие книги автора и мне кажется, мистика ей удаётся лучше. А тут главный герой не особо приятный, героиня забитая.... Вобщем так себе....

Очень качественный текст, как и всегда у Татьяны Корсаковой. Яркие герои, сложные взаимоотношения, серьёзная интрига. Хорошая концовка. Особая изюминка, по крайней мере для меня, – это хрустальная коллекция – маленький мистический элемент, на которые Татьяна большой мастер. Рада, что купила эту книгу.

Я открыла для себя писательницу Татьяну Корсакову случайно. Прочитала с упоением уже много ее произведений и могу сказать, что ни одного малоинтересного романа не встретила. С каждым разом всё интереснее. Я просто влюбилась в Татьяну Корсакову и ее шикарные, безумноинтересные романы!!! Спасибо огромное за удовольствие!!!

Замечательная книга . Этот роман , без особой мистики и т. д. Зато при любовь и хороших людей. Рекомендую

89,90 ₽