12+
текст

Объем 210 страниц

12+

Отпустить или влюбить?

текст
4,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?

Жанры и теги

Отдохнула душой:) Редко можно найти сложные человеческие истории, описанные легко, с искрометным юмором, хорошим слогом, эмоционально. Рабочие моменты описаны реалистично, что не так часто встречается, и что всегда радует. Есть все. Ревность, боль, хоть и нет предательства, любовь преодолевает все, и остается приятное послевкусие от доброго завершения. Не первая книга автора, отметила себе - легко читать, сюжеты не избиты, а эта книга просто роскошная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня.

А вот это уже слишком.

Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?

Книга Татьяны Фоминой «Отпустить или влюбить?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip