12+
текст

Объем 41 страница

12+

Хлеб на закваске

текст
5,0
1 оценка
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о хлебопечении на закваске в домашних условиях. В книге представлены рецепты замечательных видов хлеба на закваске, выпеченных на самой обыкновенной кухне в самой обычной духовке. А также к каждому хлебу есть ссылка на пошаговый видеорецепт.

Жанры и теги

Хорошая книга, все рецепты описаны весьма доступно. Написана для людей, знакомых с процессом хлебопечения. Видеорегистратор прикреплены! Спасибо автору!

Для тех кто не хочет заморочек, а хочет взять и сделать хлеб. С одной стороны плохо что без нюансов, с другой эта книга для тех, кто просто хочет хлеб дома, не вникая в процесс. Удобно что есть процесс выведения закваски, который стоит у пекарей-блогеров гораздо дороже книги. Из минусов соглашусь с тем, кто выше писал про столовые ложки. Закваска в ложках, колияество остального в граммах)) бухнул две столовые ложки с горкой, получил кислый хлеб и более быструю реакцию. Для тех кто выпекает давно книга вряд ли будет полезна, для совсем новичков и дилетантов в самый раз. Опять таки бесплатное наличие видео рецептов будет начинающим в помощь

Не согласна с ddobbi! На все рецепты в книге есть ссылки на видео. А там уж автор все рассказывает и показывает подробно и понятно! Обожаю Татьяну Аврову!

Домашний хлеб – что может быть лучше! Давно хотелось научиться печь хлеб на закваске, такой как пекла моя бабушка в русской печке. Что понравилось – к каждому рецепту есть видео по приготовлению закваски, опары, теста и выпечке хлеба! Моя заквасочка растёт, скоро будет и хлебушек!

отличные рецепты! огромное спасибо автору за такой труд! дала рекомендации на покупку этой книге большому количеству начинающих пекарей! попробовала испечь несколько рецептов – осталась очень довольна: все доступно изложено, видео наглядные. продукты для рецептов доступные. а книгой очень удобно пользоваться в процессе приготовления, удачный интерфейс. спасибо автору и издателям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о хлебопечении на закваске в домашних условиях. В книге представлены рецепты замечательных видов хлеба на закваске, выпеченных на самой обыкновенной кухне в самой обычной духовке. А также к каждому хлебу есть ссылка на пошаговый видеорецепт.

Книга Татьяны Авровой «Хлеб на закваске» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2016
Объем:
41 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
9785448358616
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip