16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

16+

Кулинарная книга Minecraft. 50 рецептов, вдохновленных культовой компьютерной игрой

текст
PDF
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть забавнее и увлекательнее для поклонника Minecraft, чем приготовить реальную еду по мотивам его любимой игры? Зефирные гасты, криперские криспы, зелье исцеления или торт Стива станут настоящими хитами у юного геймера. Кулинарная книга по мотивам Minecraft поможет детям и родителям сообща погрузиться в любимый мир и вместе приготовить вкусные и интересные блюда.50 рецептов от закусок до десертов и зелий – вы точно найдете блюдо по своему вкусу, которое поможет вам утолить голод.Детям понравятся красочные иллюстрации любимых персонажей, а родители оценят простые пошаговые инструкции, которые помогут в процессе приготовления. А самое главное, юные майнкрафтеры наконец-то оторвутся от своих компьютеров, чтобы провести время с семьей! Ведь кулинарная книга Minecraft превращает приготовление еды в увлекательное приключение!

книга прикольная. для любителей майнкрафта и кулинарии подайдет. в книге есть игровые и кулинарные советы. также в книге есть оооо ооочень много рецептов из майна. если хотите вкусно готовить, то вам сюда!

Оригинальная книга может и интересна, но данный перевод - полная халтура. Из-за чего рецепты нерабочие. Переводчик напутал с преобразованием мер: где-то 1/4 дюйма превратились в 3,5 см (толщина, до которой надо раскатать тесто; тут даже здравый смысл говорит, что это бред), где-то "cup" равняется 200 г, где-то 120. Притом это может быть в рамках одного рецепта. Логично, что все пропорции нарушены, и готовить нормально невозможно по этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть забавнее и увлекательнее для поклонника Minecraft, чем приготовить реальную еду по мотивам его любимой игры? Зефирные гасты, криперские криспы, зелье исцеления или торт Стива станут настоящими хитами у юного геймера. Кулинарная книга по мотивам Minecraft поможет детям и родителям сообща погрузиться в любимый мир и вместе приготовить вкусные и интересные блюда.

50 рецептов от закусок до десертов и зелий – вы точно найдете блюдо по своему вкусу, которое поможет вам утолить голод.

Детям понравятся красочные иллюстрации любимых персонажей, а родители оценят простые пошаговые инструкции, которые помогут в процессе приготовления. А самое главное, юные майнкрафтеры наконец-то оторвутся от своих компьютеров, чтобы провести время с семьей! Ведь кулинарная книга Minecraft превращает приготовление еды в увлекательное приключение!

Книга «Кулинарная книга Minecraft. 50 рецептов, вдохновленных культовой компьютерной игрой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-172206-7
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf