12+
текст

Объем 428 страниц

2021 год

12+

Безопасность веб-приложений. Исчерпывающий гид для начинающих разработчиков

текст
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас в руках идеальное руководство для тех, кто только начинает свой путь в веб-разработке и хочет научиться создавать безопасные веб-приложения. Автор подробно описывает основные уязвимости веб-приложений и предлагает практические советы по их предотвращению. Книга содержит множество примеров кода и наглядных иллюстраций, которые помогут вам лучше понять, как работают уязвимости и как их можно избежать.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас в руках идеальное руководство для тех, кто только начинает свой путь в веб-разработке и хочет научиться создавать безопасные веб-приложения. Автор подробно описывает основные уязвимости веб-приложений и предлагает практические советы по их предотвращению. Книга содержит множество примеров кода и наглядных иллюстраций, которые помогут вам лучше понять, как работают уязвимости и как их можно избежать.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Тани Янки «Безопасность веб-приложений. Исчерпывающий гид для начинающих разработчиков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
428 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188679-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip