16+
текст

Объем 45 страниц

2019 год

16+

Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса

текст
4,3
121 оценка
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как превратить пять пар сережек в международный бизнес? Взять немного храбрости, помножить на хороший вкус и отчаянную работоспособность, сдобрить все это чисто женской интуицией, и вуаля! – перед вами интернациональный бренд украшений JerusalemBazar. Его создательница Таня Либерман прошла путь от тюменской девочки, которую не взяли ни в один глянцевый журнал, до хозяйки международной сети магазинов с командой в три десятка человек. В своей книге она рассказывает, как вопреки факапам партнеров, нападкам хейтеров и бурной личной жизни преуспеть по всем фронтам!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Эта книга разочаровала.

Ждала интересных инсайтов или каких-то вдохновляющих историй, а проучила набор штампов, куски, скопированные целиком из блога и ощущение, что писалось все на коленке, лишь бы набрать объём.

Татьяна пропустила отличный шанс поговорить со своей аудиторией. Показалось даже, что былая слава уже позади и это последние отчаянные попытки напомнить о себе.

После прочтения этой книги, долго сидел с фэйспалмом, как у автора на обложке. Чтиво ни о чем: одна вода, шаблоны из женских журналов 00х и раздутое ЧСВ автора. Причем тут бизнес непонятно. Не рекомендую, единица.

Не дочитала книгу. Довольно унылое и бездарное повествование. Мне показалось, что она писалась автором не от души. Да и самого автора в этой книге я не увидела. Итог: зря потраченное время. Не рекомендую.

Книга вдохновляющая, как и все, что делает Таня. Прочитала за полет на одном дыхании. Восхищаюсь, какая сильная и смелая девушка Таня, которая стремится вперёд и бежит за счастьем несмотря ни на что. Книга не претендует на серьёзную бизнес-литературу, а скорее воспринимается, как глоток вдохновения и мотивации, с чем она справляется на отлично!

Эта, так сказать, книга, подойдёт только тем, кто не знает, что такое настоящий грамотный бизнес. Автор плохо владеет языком и пишет какую-то муть из своей жизни, которая не очень интересна((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как превратить пять пар сережек в международный бизнес? Взять немного храбрости, помножить на хороший вкус и отчаянную работоспособность, сдобрить все это чисто женской интуицией, и вуаля! – перед вами интернациональный бренд украшений JerusalemBazar. Его создательница Таня Либерман прошла путь от тюменской девочки, которую не взяли ни в один глянцевый журнал, до хозяйки международной сети магазинов с командой в три десятка человек. В своей книге она рассказывает, как вопреки факапам партнеров, нападкам хейтеров и бурной личной жизни преуспеть по всем фронтам!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

«Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
45 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105091-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip