18+
текст

Объем 300 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Русская гейша. Тайны обучения

Русская гейша. Тайны обучения

текст
2,9
7 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайными знаниями, которые они получают в специальных школах, японские гейши под страхом смерти не делятся ни с кем… Русская девушка Таня Кадзи проникла в такую школу – и получила возможность учиться этому древнему искусству. Чего только не предстоит ей освоить! Навыки тончайшего манипулирования настроением мужчины, умение подбирать волнующие ароматы, создание изысканных блюд, содержащих афродизиаки, игру на музыкальных инструментах, эротические танцы с веерами, целый арсенал сексуальных техник…Книга также издавалась под названиями «Русская гейша. Во имя мести», «Русская гейша. Мемуары».

Читается быстры и увлекательно. Для отдыха самое то. Взбудоражить сознание и не только. Хоку замечательны. Героиня возбуждает, ей сочувствуешь. Каждый бы наверное хотел иметь такую раскрепощенную девушку.

Интресная и увлекательная история молодой и упертой девушки. Читается на одном дыхании, не хочется отрываться. Переживаешь все вместе с героиней.

Искренне порадовало то, что ценные и редкие знания промелькивают на страницах. Пусть в перемешку с девичьим, спонтанным взглядом на жизнь, не критично. Читается легко, порой с улыбкой, порой с напряжением и тревогой. Трудно назвать жанр произведения, хотя и сама сюжетная линия – линией не является. Как монолог подруги, которая решилась на исповедь. Не часто, завершив чтение последней страницы, планируешь найти вторую часть книги.

Интересно

Мне книга очень понравилась, читается легко, непринужденно, захватывает с первых страниц. Интересно узнавать историю и происхождение гейш, какой это труд все-таки, сколько нужно мастерства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайными знаниями, которые они получают в специальных школах, японские гейши под страхом смерти не делятся ни с кем… Русская девушка Таня Кадзи проникла в такую школу – и получила возможность учиться этому древнему искусству. Чего только не предстоит ей освоить! Навыки тончайшего манипулирования настроением мужчины, умение подбирать волнующие ароматы, создание изысканных блюд, содержащих афродизиаки, игру на музыкальных инструментах, эротические танцы с веерами, целый арсенал сексуальных техник…

Книга также издавалась под названиями «Русская гейша. Во имя мести», «Русская гейша. Мемуары».

Книга Тани Кадзи «Русская гейша. Тайны обучения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-80868-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip