18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Русская гейша. Тайны обучения

Русская гейша. Тайны обучения

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайными знаниями, которые они получают в специальных школах, японские гейши под страхом смерти не делятся ни с кем… Русская девушка Таня Кадзи проникла в такую школу – и получила возможность учиться этому древнему искусству. Чего только не предстоит ей освоить! Навыки тончайшего манипулирования настроением мужчины, умение подбирать волнующие ароматы, создание изысканных блюд, содержащих афродизиаки, игру на музыкальных инструментах, эротические танцы с веерами, целый арсенал сексуальных техник…Книга также издавалась под названиями «Русская гейша. Во имя мести», «Русская гейша. Мемуары».

Язык – типичный для тех, кто писать не умеет от слова вообще, но искренне верит, что таки «пишет». Описание отношение – на уровне тинейджерши, решившей, что она уже взрослая тетенька. Но про Японию любопытно, за это одна звезда. А в целом книгу можно описать цитатой из нее же:

"постигала сложное искусство японского классического театра в самодеятельном кружке". )))

Тем не менее этой самодеятельности хватило на целую серию книг. Так что поздравим автора с удачным обретением своего читателя!

Если честно, ждала от книжки чуть большего. Не могу сказать, что она меня разочаровала, но никакого ВАУ эффекта тоже не произвела. Здесь на сайте на такую тему можно найти и поинтереснее труды. Мне, как поклоннице этого традиционного исскуства, любопытно было послушать эту книжку, но пользы от нее немного.

Мне понравилось! Честно, не шедевр художественной литиратуры. Но соушается легко, вовлеченно. Дорогу скрашивает! Ну и романтика какая - ни какая) в моей жизни и капли из этих приключений не было, так что любопытно)

Потрясающая книга, в ней есть все :любовь, дружба, придательства, страдания.....

Главная героиня не подаёт духом. Ей придётся пройти через череду несчастий, что бы обрести спокойствие.

Спасибо за озвучку

Книга слушается с большим интересом. Традиции и обычаи другой страны, факты из истории, замысловатые цитаты. Нравится, что автор чётко описывает все, что видит, и чётко можно представить картинку. Чтец выдерживает попеременную интонацию на протяжении всей книги, что позволяет слушать не прилагая усилий, понимать, где диалог, где просто мысли, переживания, к тому же приятный голос.

С удовольствием бы послушала продолжение серии книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайными знаниями, которые они получают в специальных школах, японские гейши под страхом смерти не делятся ни с кем… Русская девушка Таня Кадзи проникла в такую школу – и получила возможность учиться этому древнему искусству. Чего только не предстоит ей освоить! Навыки тончайшего манипулирования настроением мужчины, умение подбирать волнующие ароматы, создание изысканных блюд, содержащих афродизиаки, игру на музыкальных инструментах, эротические танцы с веерами, целый арсенал сексуальных техник…

Книга также издавалась под названиями «Русская гейша. Во имя мести», «Русская гейша. Мемуары».

Аудиокнига Ольги Лазоревой, Тани Кадзи «Русская гейша. Тайны обучения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Длительность:
10 ч. 00 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лимановская Элеонора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip