Отзывы на книгу «Академия нечисти: пленных не берем», страница 11

Очень интересная книга с неожиданными поворотами и немного не стандартной идеей. Мне понравилась как 1 так и 2 (то есть эта) часть,советую.

Легкая академка, с долей юмора. Рекомендуется к прочтению тем, кто хочет поднять себе настроение на вечер ;)) давно такие не попадались ;)

Первая часть (досталась мне бесплатно) была интересная, не без косяков, конечно, особенно ошибки резали глаза, после первых страниц думала бросить, но дочитала, история зацепила, потом узнала что есть продолжение о судьбе сына главных героев первой части, ну думаю не, не буду читать, нооооо всё таки решила дать шанс, прочитала отрывок, после этого купила книгу (со мной такое редко бывает) и вообще не пожалела! Вторая часть интереснее первой, прочитала за один день, не могла оторваться, автор спасибо!

Классно , хороший продуманный сюжет, интересно читать. Эротики нет почти совсем, сам сюжет и герои интересны, и очень увлекают

Книга потрясающая. читала на одном дыхании. столько эмоций, нежности, загадочности. поворота разных событий. Эта книга определённо войдёт в мои любимые

Сам сюжет книги мне понравился очень. Это оригинально и очень интересно. Не шаблонно. задумка сюжета и герои интереснее очень. Но есть но, это не до конца раскрытый сюжет, нет детального описания фона, места, атмосферы. Читая я так и не поняла какой это век, современный или исторический. Это минус большой. Не раскрылось мира повествования. Дальше мы так и не узнали сказал Лоран про стертую память или нет, и ещё много таких вопросов оставленых без ответа.

Читать должен сам додумывать похоже.

Дальше битва которую всё так ждали, а итог не раскрыта сила Ларана, не детального описания его силы. В итоге опять одни вопросы, всё очень скомкано получилось. Битва сама тоже всё скомкано, быстро, непонятно.

Дальше опять всё очень быстро в конце, не раскрыты чувств главных героев, должен быть какой-то разговор между ними. Опять не понятно что там будет с третьим курсом, будут ли они учиться вместе, или Лита будет одна заканчивать академию. Опять очень скупо и не раскрыто показаны чувства главных героев, романтика. Ничего не сказано в конце что там с вампирчиком. Много вопросов без ответов и ничего не раскрыто. Хотелось бы третью часть, где автор расскажет подробно про третьи курс, и наконец раскроет чувства и эмоции героев полностью. Расскажет про судьбу друзей подробно Ну и свадьба конечно и немного про будущую жизнь. Вот это было бы хороший, подробный итог данной книги. А так много вопросов без ответов и это скорее не точка, а многоточие получилось. Которое логично требует продолжение.

Стараюсь не пропускать новых книг любимого автора и эта книга не исключение. Академию нечисти перечитывала несколько раз: юмор, дружба, любовь! Это же произведение еле осилила и то только потому, что привыкла доводить начатое до конца… Скучно и вот совсем неинтересно, увы:((

Такое впечатление, что вторую часть писал другой человек, как-то не похоже на стиль автора, нет какого-то драйва, герои не вызывают эмоций.

Диляра Аметова, странно ли, что все, кто написал бред про «другого автора», только эту книгу и прокомментировали?)))) Совпадение? Не думаю. Не лень же было создавать несколько страниц, вот что зависть с людьми делает! Все настоящие читатели Тальяны такого не напишут, ее стиль неподражаем, хотя некоторые книги хуже, а некоторые лучше. Не понравилась книга – это понятно, но тут прямо под копирку про надуманную чушь с потолка, никакой фантазии.

Написано интересно, но меня очень раздражает главная героиня. После прочтения 1 части совсем не хочется за неё болеть и ей сочувствовать. Я пока не дочитала, но на душе мерзко читать, как ей удаются все её гадости и подлости.

Мне книга не очень понравилась. Мне нравится, когда раскрываются чувства главных героев, когда переживаешь за них и мурашки идут от диалогов. А здесь просто история, и сплошные ограничения. Главные герои всю книгу играют в любовь. Нет ни напряжения в отношениях, ни напряжения жизненной ситуации и личностного роста