18+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
До и После. Исход

До и После. Исход

текст
4,7
18 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привычный мир изменился в одно мгновение. Теперь кошмары становятся явью, а внутренние голоса кричат оглушительно громко. Из дома нельзя выходить без оружия, да и в доме его лучше держать под рукой. Никогда ведь не знаешь, кто опаснее: оживший мертвец, монстр из сна, девочка-телепат или приветливый парень, у которого руки в крови. А может, твои попутчики и соседи? Они такие же, как ты, обычные люди, пытающиеся выжить в новом мире. Но кто знает, что нашептывают им внутренние голоса…

Жанры и теги

Очень не типичный взгляд на тему зомбей и вируса. Ждала ужастик, а получила триллер, мистику и пазл. Необычно! Мне понравилось.

Отличная книга! Удивительное разнообразие героев и характеров. Алекс с Губернатором – мои любимцы. Спасибо автору! Желаю удачи в творчестве.

Все, как я люблю: интересные герои, несколько сюжетных линий, временной разброс) А еще зомби! И необходимость выжить. Причем защищаться придется не только от зомби, но и от людей тоже. То, что нужно, в общем-то!

Книга прекрасная! Герои получились очень живые и не шаблонные, в книге показано не только их раскрытие, но и личностное изменение.

Читается легко – постоянно сохраняется какая-то интрига, которая не дает отложить книгу, и нет скучных растянутых описаний и прочего, что обычно хочется пропустить в тексте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привычный мир изменился в одно мгновение. Теперь кошмары становятся явью, а внутренние голоса кричат оглушительно громко. Из дома нельзя выходить без оружия, да и в доме его лучше держать под рукой.

Никогда ведь не знаешь, кто опаснее: оживший мертвец, монстр из сна, девочка-телепат или приветливый парень, у которого руки в крови.

А может, твои попутчики и соседи? Они такие же, как ты, обычные люди, пытающиеся выжить в новом мире.

Но кто знает, что нашептывают им внутренние голоса…

Книга Талани Кросс «До и После. Исход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip