0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

0+

Нейропрописи для развития внимания и памяти

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлен большой практический материл по развитию внимания и памяти детей 4-6 лет. Система авторских нейропсихологических упражнений опирается на эффективный педагогический инструмент – игровые прописи. Выполняя упражнения, ребёнок будет совершать любимые действия: рисовать, раскрашивать, проводить линии, при этом будет тренировать свой мозг. Пособие основано на нейропсихологичском подходе, доказавшем свою эффективность при подготовке к школе. Книга подойдёт как для домашних занятий, так и для осуществления развивающей или досуговой деятельности детей в образовательных дошкольных организациях.Для дошкольного возраста.

Книга написана простым и понятным языком, без сложных терминов. Она состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной теме. В книге есть упражнения для развития внимания, памяти, мышления и других навыков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлен большой практический материл по развитию внимания и памяти детей 4-6 лет. Система авторских нейропсихологических упражнений опирается на эффективный педагогический инструмент – игровые прописи. Выполняя упражнения, ребёнок будет совершать любимые действия: рисовать, раскрашивать, проводить линии, при этом будет тренировать свой мозг. Пособие основано на нейропсихологичском подходе, доказавшем свою эффективность при подготовке к школе. Книга подойдёт как для домашних занятий, так и для осуществления развивающей или досуговой деятельности детей в образовательных дошкольных организациях.

Для дошкольного возраста.

Книга Т. П. Трясоруковой «Нейропрописи для развития внимания и памяти» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-158750-5
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf