Отзывы на книгу «Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора»

В книге слишком много бесполезной и ненужной информации, много бреда и воды. Определять манипуляторов по форме носа/женской груди или по отпечаткам пальцев? В 2018 году? Или заниматься анализом почерка сейчас, когда люди за пределами учебных заведений практически ничего не пишут? Ну, бред же. Реальной полезной информации в книге крайне мало.

Название книги совершенно не соответствует ее содержанию Не интересно не актуально упрощенно нет новой информации , зря потраченное время и деньги ,

Не советую к чтению из-за множества ненужной информации (определение имён и их совместимость с другими именами, определение характера по сумочке или причёске). Книга больше приводит в тупик: то у тебя психологически тонкая защищенность, то ты психологически стабилен и уравновешен.

Понравились только тесты, которые реально могут дать немного характеристики о тебе.

Деньги на ветер, читать это можно только мусорнику на задворках вашего дома. Много воды, невероятное количество нелогичных моментов, автор противоречит сама себе..

24 августа 2018
978-5-17-106071-8