Отзывы на книгу «Истинная для Ледяного Дракона», 18 отзывов

Необычный сюжет. Книга увлекла. Умные ГГ, что очень порадовало. Есть и приключения и любовь и юмор. Все рекомендую. Единственный минус. У меня не открылся эпилог

Прекрасная книга, как и вся серия про драконов Айсгарда, их детей, внуков и тд.


Замечательные мужчины и в пару им их прекрасные сильные женщины.


Несмотря на то, что мужчины в своей благородности в основном похожи, все же характеры в книгах разные, и пути пары проходят разные.


Есть более понравившиеся истории и менее, но в сумме это чудесная серия, которая, я, надеюсь, еще долго будет продолжаться))

самая любимая лично у меня - про Рейгадра и Киру, потому что их история - это что-то новенькое для драконов, ну и герой там, конечно, просто кипяток :D



Перечитывать всю серию будет одно удовольствие!

Как всегда, интересный сюжет… Спасибо за творчество, неординарность, хороший слог и минимум ошибок в тексте. Эта серия драконов стала для меня приятным открытием. Хотелось бы, чтобы в описании книги встречались названия книг всей серии. Приходится выуживать из отзывов. Спасибо читателям)) И автору, конечно))

Ох уж эти новогодние корпоративы. До добра они не доводят. А уж, тем более, загадывать фантастическое, волшебное, несбывшееся желание не следовало. А если серьезно, то бойтесь наших желаний. Да и русских девушек. Которые и коня на скаку остановят и в избу горящую войдут. И в дракона обернутся, и всех раскидают, и в огне не сгорят и одержат победу. А все начиналось так хорошо и здорово.. Новый год, праздник, новогоднее мероприятие, просьба загадать желание, пусть даже и такое, и мгновенное перемещение в иной, другой мир. Мир драконов, магии, волшебства. И тут началось, попала Адриана так попала. И человечка и браслет и аура, да в мир драконов, таких высокородных снобов и красавцев, не признающих людей. Адриана красивая, умная, целеустремленная, взрывоопасная молодая девушка с характером. Айварс — дракон, сын короля, принц, ледяной дракон, молодой мужчина, сравнительно молодой и просто красавец. И это исчерпывающая характеристика. А что значит время, возраст для дракона, ничтожно мало. А далее началось, ох, что же началось, приключения, битвы, выяснение отношений, Хаос, борьба с ним, тайны, секреты. История захватывает, держит в напряжении практически до самого конца, оторваться невозможно. Пока не прочитаешь до конца, не успокоишься. Не узнаешь кто есть, кто, кто друг, кто враг, кто носит маски и только претворяется не тем, кто есть на самом деле. Очень уж интересные тайны, загадочные. И истинная и драконица. Книга очень мне понравилась. История необычная, захватывающая, неординарная, загадочная. Есть и продолжение этой истории, целый цикл произведений. С большим удовольствием прочитала. Рекомендую и советую.

Замечательно. Несколько неожиданно, что спасаться ей пришлось самой. Но дракон, как всегда рядом и никому ее не отдаст.

очень классная, эмоциональная книга. Она полностью раскрыла свой путь от ненависти до любви. Адриана смелая и отважная героиня

Айварс – секси мужчина

понравилось… интересно, напряженно, но ловила себя на мыслях о том, что мне не хватает описания мира, быта , отношений второстепенных персонажей и т.д.... Всё крутится вокруг героев и их отношений…

а, вокруг столько всего интересного, но не описанного… жаль, это бы только украсило историю… Автор, удачи вам и спасибо..

lu.biryukova75, женский роман - особенности жанра. У меня на Литрес есть второй аккаунт Светлана Ферро. Там более оригинальный мир)

неплохой сюжет, можно было бы и продолжение сделать о других братьях.... Но почему без концовки – написано Эпилог, а где он сам???? и как я понимаю не только у меня такая проблема

не раскрыт до конца сюжет. не понятно что с Альвой- это называется до думайте сами. И героиня глуповатая какая то, раздражает.

Долго откладывала прочтение этой книги(отталкивала анотация), и, как оказалось, не зря. Вообще нет взаимоотношений между героями, всё происходит сумбурно, скомкано. Герои недопрописанные и им не веришь. Читала с середины по диагонали. Три звезды только из уважения к другим книгам автора. Честно говоря, если бы я прочла эту книгу первой у автора, больше бы не прочла ни одной.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
535 оценок
49,90 ₽

Вы можете приобрести бумажную версию этой книги на сайте Читай-город

Начислим

+1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2023
Дата написания:
2023
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 336 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 233 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 379 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 107 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 759 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 435 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 826 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 259 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 67 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 336 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 379 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 172 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 161 оценок
По подписке
Черновик
Средний рейтинг 4,7 на основе 175 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 147 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 213 оценок