18+
текст

Объем 760 страниц

2021 год

18+

Сокол

текст

О книге

Иногда ангелы с обломанными крыльями притворяются принцами. Мы принимаем их, отдаем свое сердце, впускаем в дом. И при этом не замечаем, как теряем настоящих принцев…

Книга очень интересная,местами не понимала ,злилась ,перечитывала !Очень рада что нашла этого автора !Спасибо за прекрасную книгу !Перечитаю все книги автора ,очень странно что такая интересная работа и даром !

Прочитала все книги автора, и все на одном дыхании. Сюжет держит от начала и до последней страницы.

Но, непонятно, почему с середины книг (всех) начинаются с начала ошибки пунктуации, а затем орфографические, к тому же в таком количестве, что мешает восприятию текста. Кстати, встречала и среди других современных авторов, почему так?

Обидно.

Текст проверяет опытный человек. Сдаёшь книгу на модерацию, и получаешь ошибки в словах, урезанные фразы и т.п.


Извините.

Но я ничего не могу изменить.

Прочитала книгу!!! Читать было очень даже интересно с первых страниц. У главных героев непростая судьба, но всё же они послушали своё сердце и приняли нужное и важное для них решение. Нет идеальных людей, у каждого героя свой характер, своё отношение к каким – либо вещам. Но над результатами своего выбора по жизни надо размышлять и делать определённые выводы. Что и делали герои этой книги. Очень меня рассмешила ситуация с теплицей… Спасибо огромное автору за книгу!!!Рекомендую к чтению !!!

Очень жаль, что нет отзывов. Тот случай, когда книгу хочется с кем-то обсудить :)

Открыла книгу, и пропала. Противоречащие друг другу утверждения постоянно сменяют друг друга, и чему верить не понятно, и ты постоянно ищешь подтверждение то одному, то другому. В конце книги все более-менее становится на свои места, но последний абзац сбивает опять.

Сюжет захватывает и пока не дочитаешь, не отпускает. Читала как СЛР, потом поняла, что элементы мистики однозначно. К чтению однозначно советую, была бы книга платная, не пожалела бы, что отдала деньги.

Единственное замечание (понимаю, что книга бесплатная, и грех жаловаться), но ОЧЕНЬ много ошибок, в некоторых словах по две ошибки. Ошибки меняют смысл слов и постоянно спотыкаешься. Устаешь от этого.

Перечитаю книгу попозже обязательно, автору спасибо и удачи в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда ангелы с обломанными крыльями притворяются принцами. Мы принимаем их, отдаем свое сердце, впускаем в дом. И при этом не замечаем, как теряем настоящих принцев…

Книга Светланы Раимовны Ляндиной «Сокол» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
760 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip