Основной контент книги Счастье – это просто
Текст

Объем 50 страниц

2020 год

12+

Счастье – это просто

5,0
3 оценки
54,99 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Почти смешные, немного страшные и слегка поучительные истории из личной жизни автора, а так же короткие сказки для взрослых и иногда для детей.

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Рассказы и сказки такие тёплые, уютные, полезные и поучительныею Про семью, детей и вообще про жизнь. Читаешь и понимаешь, что очень многие проблемы и радости у людей так похожи. Лёгкие для чтения и восприятия произведения.

Жду продолжения. Интересно читать и сказки и про жизнь. Зачиталась, потому что талантливо. Есть и юмор с самоиронией – а это, как мы знаем, удел сильных. Спасибо за рассказы о личном.

Очень внятно написано. И образно. Прямо как будто окунулся в детство и вообще в то время. Очень грамотный и вполне литературный язык. Может, и зря не стала писательницей. Да и поэтессой тоже. Стих вполне себе, особенно учитывая возраст автора в момент написания. Так что если будет продолжение - с удовольствием прочитаю. Ждём и просим. .

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Светланы Анатольевны Горбатюк «Счастье – это просто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Дата написания:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: