Отзывы на книгу «Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь», страница 3

Отличная книга для родителей, кто действительно желает растить счастливого, адаптивного ребенка. Много практических советов.

Отличная книга !

Содержит в себе пояснение всех необходимых аспектов процесса воспитания. Многое стало понятно после прочтения данной книги.

Очень продуманая книга в плане восприятия и раскрытия сути вопросов по воспитанию. Помогает развить новое мышление, видиние, взгляд на проблему. Научится справлятся с сложными ситуациями. Очень понравилась. Много практических рекомендаций.

много полезного открыла для себя в процессе воспитания , не все еще осознала, приняла и попробовала, но однозначно советую прочесть книгу всем кто хочет построить прочные отношения с ребенком

Это очень полезная книга для родителей.Я открыла для себя много новых подходов в воспитании детей.Книгу нужно рекомендовать бабушкам и дедушкам,которые не совсем понимают,как не навредить своим внукам из-за своей неуемной любви к ним.

очень понравилась книга, рекомендую тем у кого небезоблачно строятся отношения с детьми. не пожалел что потратил время, но требуется вдумчивое чтение и желательно повторное.

04 октября 2015
2014