Отзывы на книгу «Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел», страница 3

Просто потрясающая книга, от которой невозможно оторваться пока не прочитаешь полностью, отличный сюжет, повествование выше всяких похвал. Все книги автора держат с самого начала до конца. Спасибо за такие потрясающие произведения.

Одна из лучших книг постапокалипсиса, это однозначно! С удовольствием прослушал первую часть, «Потерянный рай», но эта, вторая часть, еще интересней. Сурен – замечательный автор!

Очень бы хотелось, чтобы он продолжил писать «Край Земли» и дальше!

отлично! как и всегда у Цормудяна! обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым! не пожалел что купил и прочёл это произведение. всем приятного прочтения!

отличная книга! прочитал с удовольствием за несколько дней, спасибо за данное произведение! с первых строк погружает в атмосферу постапокалипсиса

Добрый день. Именно серия про Камчатку очень понравилась. Книга вышла далеко (в прямом и переносном смысле) за границы привычных мест действия, окружающего мира и обстоятельств. Прочитал обе части на одном дыхании. Просится 3 часть Края Земли )))

Противостояния не заканчиваются, продолжение должно. Трудно забыть этих героев, ты прожил это вместе с ними. Хочу прожить это и дальше. Ждём…

Хотелось дочитать до конца, а его нет … Опять ждать 3й книги?

В целом книга понравилась, сюжет захватывающий с историческими ,,прожилками''. Учит понимать других и жить в мире с теми, кто этого хочет.

Довольно увлекательно написано. Правда, философский подтекст прозрачен, если не сказать банален – враги объединяются в борьбе с ещё большей опасностью. Это для меня сделало сюжет несколько предсказуемым. Ну и происходит несколько вещей «в последний момент», то есть «ещё бы секунда и все, беда».

Автор как всегда на высоте)с огромным интересом прочитал эту книгу и остался очень доволен. Очень хочу ещё услышать её в аудио формате от Андрея Кравецажду продолжения.

Отличная книга, которая не отпускает до самого конца, с множеством, как я считаю, правильных посылов и отсылок к нынешнему миру. Прочитал за выходные, спасибо автору

12 мая 2018
978-5-17-104861-7