16+
текст

Объем 192 страницы

16+

Другие версии

10 книг
Искусство войны

Искусство войны

текст
4,1
183 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сунь-цзы – китайский стратег и мыслитель, предположительно, живший в VI веке до нашей эры. В течение двух тысячелетий трактат «Искусство войны», написанный Сунь-цзы, оставался самым важным военным трудом в Азии, где даже простые люди знали его название. Сегодня военные и философские концепции Сунь-цзы применяют руководители, предприниматели и менеджеры, совершенствуя методы управления людьми.Трактат издан с комментариями и объяснениями Владимира Малявина.

однозначно советую к прочтению. книга читается очень легко и захватывает с первых строк. лично мне помогла многое переосмыслить и взглянуть на многие аспекты своей жизни и взаимоотношений под другим углом

Было интересно ознакомиться с данным трактатом. Вот только в современной войне, мало какие советы можно применить в реальной боевой обстановке

Довольно актуальный и интересный труд. Книга раскрывает разные особенности взаимоотношений как с подчинёнными и командующими, так и с конфликтующей стороной. Китайский колорит добавляет интереса и экзотичности.

Своеобразная книга, собрана из дошедших до наших дней записей полководцев. Больше всего подойдёт руководителям, для взаимодействия с подчинёнными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сунь-цзы – китайский стратег и мыслитель, предположительно, живший в VI веке до нашей эры. В течение двух тысячелетий трактат «Искусство войны», написанный Сунь-цзы, оставался самым важным военным трудом в Азии, где даже простые люди знали его название. Сегодня военные и философские концепции Сунь-цзы применяют руководители, предприниматели и менеджеры, совершенствуя методы управления людьми.

Трактат издан с комментариями и объяснениями Владимира Малявина.

Книга Сунь-цзы «Искусство войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
192 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118402-5
Переводчик:
Комментарии:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip