Отзывы на книгу «Чувства в стиле «All Inclusive»», 6 отзывов
Прочла книгу на одном дыхании, интересная сюжетная линия, надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать и совсем скоро его можно будет прочесть.
Я, как человек, который не фанат чтения, была в восторге от того, что книга идеальна для легкого чтения и понимания всего сюжета. Особенно почту вниманием эротические сцены-будоражат)
Читала отрывки еще до публикации, эта книга — чистая ностальгия для всех, кто скучает по лету и хочет прочитать роман о любви с острыми сюжетными поворотами.
Динамично, свежо, ярко и тепло, однозначно рекомендую к прочтению!??
Мне кажется я окунулась в этот отдых в Турции, читая книгу. Если вы любите отдых по системы all inclusive, эта книга для вас! От каждой страницы пахнет морем, с каждой страницы тебе улыбаются аниматоры, звучит веселая музыка. Чистый кайф.
Эта книга великолепна!!! Читается на одном дыхании и так хорошо погружает в обстановку, что кажется что ты вместе с героями живешь по ту сторону страниц. Однозначно советую данную книгу к прочтению, достойный роман!
Прочитала книгу за пару дней, на одном дыхании, так не хотелось отпускать этот кусочек тепла, лета, беззаботности!
Осталась под впечатлением, и сразу начала скучать по героям книги ?
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
