Отзывы на книгу «Избранная для короля»

Потрясающий магический мир, увлекательный сюжет, классные, живые герои! Эмоции через край! Давно не читала настолько атмосферного фэнтези. И предательство и страсть и интриги… спасибо за чудесное время, проведённое за чтением!

Ух ты, я не знала что Стелла Кьярри пишет и фэнтези! Какое открытие... начало интригует! Обязательно прочту, потому что люблю данный жанр. Особенно заинтересовало, когда увидела, что книга попала в шорт лист премии "Книгасветное путешествие". Сюжет с первых строк цепляет. Атмосферно!

Пожалуй это худшая книга, которую я прочитала за последнее время. Никакой сюжетной линии, непонятна половина книги, нет характера у главных героев. Дочитала только потому, что не люблю бросать начатое. Не тратьте время.

Оценка 3 за старание ! ГГ уже в начале книги не просто подбешивает , а бесил ! Девушка вы голая? Как я могу быть голой - ведь на мне же такой крутой купальник ..…и вообще я такая красивая .. тфу … а потом при первой встрече с королям - просто пускает слюни…и облизываться, но ари этом , жутко краснеет , ой Мон Шер .., ой оч ля … и вишенка - кто эта женщина - гоните ее к шеям ( ну примерно так сказал король ) и что наша красавица ему отвечает - если вы хотите от меня наследников - то потрудитесь хотя бы представится … на этом все … занавес …уносите меня .., и вот даже не смешно , если что ..

История завораживает! Полностью погружаешься в магию и волшебство. В красках представила летающую мебель, «чудесные » омолаживающим ванны и питательную пустоту)) отлично продуман сюжет, где постоянно что-то меняется и не отпускает до последней строчки. Тьма и свет - как много книг на эту тему, здесь все по особенному. Браво!

Шикарная история с продуманным авторским миром. Лучшее, что можно прочитать в отпуске. любовная линия порадовала развитием, героиня не сразу «отдалась», а Анрес не сразу взял :) это ценно и приятно было читать

15 сентября 2022

Черновик