0+
текст

Объем 221 страница

0+

Стражи беспорядка (сборник)

текст
3,7
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Станислав Востоков – человек загадочный. Он исколесил всю Евразию от Англии до Сингапура, а потом вдруг поселился в подмосковной деревне и стал писать книги. В своих книгах он описывает таинственную сверхъестественную организацию – Управление, которое опекает человечество, помогая ему бороться с темными силами. Читая повести этого цикла, довольно быстро приходишь к выводу: Управление на самом деле существует и Востоков имеет к нему самое прямое отношение. Впрочем, он никогда в этом не признается, ведь сотрудники Управления умеют хранить свои тайны. В сборник вошли две повести: «Стражи беспорядка» и «Хроники Управления».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Востоков – человек загадочный. Он исколесил всю Евразию от Англии до Сингапура, а потом вдруг поселился в подмосковной деревне и стал писать книги. В своих книгах он описывает таинственную сверхъестественную организацию – Управление, которое опекает человечество, помогая ему бороться с темными силами. Читая повести этого цикла, довольно быстро приходишь к выводу: Управление на самом деле существует и Востоков имеет к нему самое прямое отношение. Впрочем, он никогда в этом не признается, ведь сотрудники Управления умеют хранить свои тайны.

В сборник вошли две повести: «Стражи беспорядка» и «Хроники Управления».

Книга Станислава Востокова «Стражи беспорядка (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2010
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4283-2581-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip