16+
текст

Объем 720 страниц

16+

Дилеммы XXI века

Сборник
текст
3,9
3 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник «Дилеммы XXI века» вошли статьи и эссе, развивающие и дополняющие идеи классической философской монографии «Сумма технологии». Парадоксальный, скептический, бритвенно-острый взгляд на ближайшее будущее человеческой цивилизации от одного из самых известных фантастов и мыслителей ХХ века.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга подойдет почитателям творчества С. Лема. В ней поднимается много проблем не теряющих актуальности. Книга состоит из статей, и в этом минус, так как много повторов, читаешь много раз одно и тоже. В целом книга навивает грусть и депрессию.

Довольно интересный взгляд на различные аспекты нашего с вами будущего. Произведения Лема всегда читал с удовольствием и потому было интересно узнать его мнение по поводу перспектив человечества и футурологии в целом.

В книге очень хорошо написанный сюжет, отлично сочетается с главными героями. Читать не сложно и интересно, что только прибавляет плюсов этой книге. Сюжет тут не простой, так что надо немножко думать, чтобы его понимать.

Известный коллекционер, Вы бы хоть фрагмент прочли

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник «Дилеммы XXI века» вошли статьи и эссе, развивающие и дополняющие идеи классической философской монографии «Сумма технологии». Парадоксальный, скептический, бритвенно-острый взгляд на ближайшее будущее человеческой цивилизации от одного из самых известных фантастов и мыслителей ХХ века.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Станислава Лема «Дилеммы XXI века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
720 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133391-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip