Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 599 страниц

2024 год

0+

Практическое освоение теории электромагнитного поля. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены классы типовых задач по дисциплине "Практическое освоение теории электромагнитного поля". Учтены как общие требования к очному обучению учащихся, так и особенности получения специального образования в условиях обучения без отрыва отпроизводства. Отобран минимум задач по разным разделам дисциплины "Электромагнитное поле и электромагнитные волны", но с подробными решениями, которые позволят учащимся в дальнейшем успешнее осваивать специальные электротехнические дисциплины ируководствоваться ими в практической деятельности.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов всех специальностей, изучающих дисциплину "Теоретические основы электротехники", раздел "Электромагнитное поле".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены классы типовых задач по дисциплине "Практическое освоение теории электромагнитного поля". Учтены как общие требования к очному обучению учащихся, так и особенности получения специального образования в условиях обучения без отрыва от

производства. Отобран минимум задач по разным разделам дисциплины "Электромагнитное поле и электромагнитные волны", но с подробными решениями, которые позволят учащимся в дальнейшем успешнее осваивать специальные электротехнические дисциплины и

руководствоваться ими в практической деятельности.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов всех специальностей, изучающих дисциплину "Теоретические основы электротехники", раздел "Электромагнитное поле".

Книга Станислава Михайловича Аполлонского «Практическое освоение теории электромагнитного поля. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
599 стр.
ISBN:
9785466035360
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
599
Правообладатель:
КноРус