16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Сахарная кукла

текст

Автор

О книге

Сперва была Встреча.Говорят, чтобы изменить Судьбу, достаточно всего лишь одного шага. Когда Ральф вывел из леса маленькую девочку, он даже представить себе не мог, во что это выльется.Маленькая Верена, тем более. Вообразив что она - Русалочка, встретившая Принца, она очень скоро узнает, что у диснеевской сказки был фальшивый конец.

Что-то новое:-) Вообще, интересная задумка, любовь через годы и с самых детских лет. И язык неплохой. В общем, я буду читать.

очень трудно по началу запоминать героев их очень много.

вместо того что бы получать удовольствие от прочтения, ты должна в голове прокручивать и вспоминать кто это брат,сват,кум

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сперва была Встреча.

Говорят, чтобы изменить Судьбу, достаточно всего лишь одного шага. Когда Ральф вывел из леса маленькую девочку, он даже представить себе не мог, во что это выльется.

Маленькая Верена, тем более. Вообразив что она - Русалочка, встретившая Принца, она очень скоро узнает, что у диснеевской сказки был фальшивый конец.

Книга Соро Кет «Сахарная кукла» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip