Отзывы на книгу «Последняя башня», страница 2

Просто супер. Интересно, интригующе. Сюжет цепляет, персонажи проработаны на ура. Концовка эпичная и крутая. Давно ничего подобного не попадалось.

Книга интересная. Понравился сюжет и стиль изложения автора. Хорошо описаны герои, их характеры и события. Легко читается. Жаль главную героиню…

Обожаю реалистичную научную фантастику. Тут конечно много опечаток, но читается складно. Автору конечно есть куда расти в плане сплетения сюжета, можно было понакрученее сделать, но пусть будет так как оно есть сейчас

По началу книга не зацепила,начинала и бросала раз пять. Медленно,но верно вникала в суть написанного и прочла буквально за 3 дня. Постаппокалипсис приветствую))

Понравилась книга, читала на одном дыхании. очень интересно! Обожаю постапокалиптические фильмы, книги ещё ни разу не читала. Эта книга первая обратила на себя внимание, и я начала читать, окунувшись в этот странный и пугающией мир. Но фантазия так и не смогла представить размер башни .. очень уж тяжело представить конструкцию таких размеров.

Знакомство с автором не разочаровало, динамично и толково написано, стройный слог, прям за пару вечеров зашло, интересная книга

В целом книга очень интересная. Далёкий взгляд на будущее, инновации, космос. Можно сказать совершенно другой мир. Есть моменты над которыми стоит задуматься.

Прочитал эту книгу в то время, когда на Ближнем Востоке разгорелся новый-старый-вечный конфликт между двумя мирами, разделенными стеной.

И в этой книге есть ответ, как решать такие конфликты.

Хорошая книга, читается вначале, правда, туговато. Но, когда сюжетные линии героев сходятся в точку, не остановиться.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 января 2022