12+
текст

Объем 280 страниц

1892 год

12+

Богородица. Небесная Заступница России

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почитание Богоматери является одной из отраднейших сторон христианства, и угаснет оно только тогда, когда будет вытравлена в душе человеческой жажда материнской любви, ласки и заботы. Уже более двух тысяч лет человечество испытывает на себе любовь всеобъемлющего, безграничного сердца Девы Марии, Матери Божией. Не страхом, не угрозами, а любовью и милосердием ведет людей ко Христу Богоматерь. Книга Софии Снессоревой, одна из лучших книг о Богородице и ее чудотворных иконах, (оригинальное название – «Земная жизнь Пресвятой Богородицы и описание святых чудотворных ее икон, чтимых Православною Церковью, на основании Священного Писания и церковных преданий, с изображениями в тексте праздников и икон Божией Матери») публикуется с сокращениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почитание Богоматери является одной из отраднейших сторон христианства, и угаснет оно только тогда, когда будет вытравлена в душе человеческой жажда материнской любви, ласки и заботы. Уже более двух тысяч лет человечество испытывает на себе любовь всеобъемлющего, безграничного сердца Девы Марии, Матери Божией. Не страхом, не угрозами, а любовью и милосердием ведет людей ко Христу Богоматерь.

Книга Софии Снессоревой, одна из лучших книг о Богородице и ее чудотворных иконах, (оригинальное название – «Земная жизнь Пресвятой Богородицы и описание святых чудотворных ее икон, чтимых Православною Церковью, на основании Священного Писания и церковных преданий, с изображениями в тексте праздников и икон Божией Матери») публикуется с сокращениями.

Книга Софьи Снессоревой «Богородица. Небесная Заступница России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Последнее обновление:
1892
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7878-3
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip