16+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 1

Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 1

текст
128 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина с неординарными способностями, уставшая от рутины обыденной жизни и непонимания близких, решает изменить свою судьбу, стать независимой и самостоятельной. Но жизнь поставит её перед важным выбором. Пройдя все испытания и внутреннюю трансформацию, она устремляется в путь познания самой себя. Чистота её намерений совершает чудо – чудо Иерусалимского пути. Всё, что с ней происходит в эти сложные три месяца исканий, описано в этой книге. В ней нет имён и названий, потому что чудо может случиться с каждым из нас. С каждым, в ком есть Вера в себя и Бога, Надежда на чудо и способность дарить безусловную Любовь!

такой дамский романчик, типа " Дамы в самоизоляции" и т. д. Для отдыха от всего, жизни , мыслей , смысла. Так состояние: я - медузка, ну и чтиво мне подстать

Ожидал от книги большего. Сначала читалась легко, но где-то с середины с трудом. На мой взгляд много лишнего и мало сути. На троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина с неординарными способностями, уставшая от рутины обыденной жизни и непонимания близких, решает изменить свою судьбу, стать независимой и самостоятельной.

Но жизнь поставит её перед важным выбором. Пройдя все испытания и внутреннюю трансформацию, она устремляется в путь познания самой себя. Чистота её намерений совершает чудо – чудо Иерусалимского пути. Всё, что с ней происходит в эти сложные три месяца исканий, описано в этой книге. В ней нет имён и названий, потому что чудо может случиться с каждым из нас. С каждым, в ком есть Вера в себя и Бога, Надежда на чудо и способность дарить безусловную Любовь!

Книга Софии Бернадской «Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907379-59-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip