Отзывы на книгу «Присвоенная дьяволом»

Крутая книга! В стиле Соболевой. С нервами, надрывом, сжиманием сердца в груди и острым, по лезвию, сюжетом. Обожаю такие истории, когда нет и секунды на выдох. Только вдох, вдох, вдох... Спасибо за эмоции и ошеломительные качели.

Захватывающий сюжет впрочем, как и большинство книг Ульяны. Очень переживала за главную героиню на протяжении всего романа. Книги данного автора, всегда держат в напряжении до последней страницы. Спасибо за еще одну замечательную историю.

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца своим динамичным и интригующим сюжетом. Испытала море эмоций, рекомендую!

хороший роман, прочла на раз,но,если честно, трилогия о Хане в миллион раз лучше. В любом случае спасибо за Роман о Дьяволе. Желаю вам творческих успехов,здоровья и мирного неба. Сейчас это очень важно для всех.

книга туфта полная, жаль потраченных денег и времени, сюжет затянут, до половины книги кое как дочитала,а потом начала перелистывать,так как не интересно и муторно,а концовка так вообще сплошные разочарования

Не понимаю, почему Ульяна перестала писать интересные книги… Начались те сюжеты, что проходят мимо меня и становится очень грустно, ведь раньше я покупала подряд все её книги .

Жаль потраченных денег, не понравился слог книги, не советую, вообще мне нравились книги У. Соболевой, ну это прям разочарование

То же самое что и книга Проклятие черного апсида. Та же сюжетная линия. Жаль потраченных денег. Первую книгу читала взахлеб, тут же разочарование полное.

я все понимаю, деньги важная часть нашего мира. но полный копипаст со своих же книг??? это уже перебор и неуважение к читателю.

Кому это вообще может нравиться-для меня загадка. Девочкам 14-15 лет? Наверное. Один и тот же сюжет при разных декорациях.

25 мая 2022
Ульяна Соболева