Отзывы на книгу «Любовница Президента»

хорошая книга. не могу найти продолжение. захватила. интересно как будут развиваться дальнейшие события. Читается на одно дыхании. есть и сюжет и интрига

oivanova19 Здравствуйте,вы нашли продолжение к книге?

Книга настолько поглощает невозможно оторваться . С нетерпением жду продолжение. Кто нибудь подскажите когда выйдет книга 3. Мне несказанно мало...... Хочу еще. Такие страсти!!!

Очень жду чем же все-таки закончится эта история… Очень эмоционально, страсть, гнев, любовь, боль, много боли..... Я в надежде, что все-таки будет хэппи энд....

Прочитала очень быстро, почти не отвлекаясь, интересно что же дальше. Очень жаль героев, особенно Марину, как то жизнь её не щадит. Есть ли продолжение, по моему мнению, трятья книга должна называться уже «жена президента»

ну что за шикарная книга, прям каждый раз с интересов читаю новую главу. боже шквал эмоций. жду с нетерпением следующую часть.

Это прямо наваждение с первой и второй частью. Потрясена,носилась по Интернету, искала информацию о третьей часть. Теперь так плохо от мысли, что может случится что-то хуже ещё с героями....

Ну что такое, опять на самом интересном месте закончилась вторая книга. Страсти кипят не по детски. Мне бы не хотелось, чтобы героиня осталась с ним, уж больно он порочный человек, жестокий и бесчеловечный.

Читается на одном дыхании.Переживаешь вместе с героями.Очень рекомендую.Образы выписаны очень реалистично.Надеюсь на продолжение.

Глупая девочка, которая не может делать выводы из собственных ошибок, не знающая жизни и запутавшаяся в своих мечтах и желаниях, упавшая в гормональные сети - она даже жалости не вызывает. А о мужчине - ее персональном злодее, даже писать не могу. Автор постаралась вылить на своих персонажей столько грязи, что для них только ада хочется пожелать.

затянутый сюжет. много на этот рас описания переживаний героев, все как то очень трагично..ни просвета..хотелось бы продолжнеия и хорошего конца