Отзывы на книгу «Закон притяжения», 6 отзывов

Книга возможна хорошая, но подростковая. Хотя обложка не совсем привычная этого стиля. Привлекает! Описание не совсем было понятным и оставило много вопросов, как и сама книга после прочтения. Начало было очень даже ничего. Я хотела читать всё больше, но чем больше я знакомилась с героями, тем больше они мне не нравились. Стиль, характер, описание, поведение и всё что внутри чисто на мальчиков и девочек, которые только выходят в свет, первая любовь, первые чувства и тд. Любви здесь хватает и она не похожа на взрослую. Может поэтому....я хотела закончить книгу, но раз она читается очень быстро, то прочитала до конца.

Никаких эмоций она не вызывает!


Отзыв с Лайвлиба.

Продолжение истории, но читается так же интересно. Хоть и немного предсказуемый сюжет.

И наверное даже пара Карлос и Кара мне понравилась даже больше, очень необычные и разносторонние персонажи.

Книга очень понравилась читается на одном дыхании, конечно сюжет рассчитан для подростков, но очень интригует своим сюжетом. особенно понравился конец

Эта книга «зашла» полегче, чем ее предшественница, видимо, я уже знала, чего от неё ждать. Лёгкое чтение, немного драмы, любовь, мир, дружба, компот.

Мне нравится этот автор, этот сюжет, который не похож ни на какую-либо другую книгу. Сюжет легкий, но в то же время книга держит читателя до конца в некотором неведении. Привлекает и то, что в этой серии присутствуют действительно смешные сцены,.

Очень хорошая книга. Замечательный сюжет. Легка в чтении. Тем, кому нравятся подростковые романы, эта книга понравится. Динамичное развитие сюжета и лёгкий юмор

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу