Отзывы на книгу «Метро 2033: Питер», страница 2

Если бы по этой книге сделали игру , то она была бы ничем не хуже, чем оригинал, в том числе и Metro: Exodus. Книга явно сюжетом и смыслом не уступает сюжетам Глуховского.

Отличная книга. Читал и смотрел карту Питерского метрополитена. В восторге от этой книги. Пять звёзд.

Есть ли продолжение книги, как Иван будет громить Веганов?

Здорово ..... Остросюжетно. ....Захватывающе. ....До последнего не знаешь, чем закончится. ....буду советовать друзьям и знакомым

Большое спасибо! Очень понравилось. Подумываю о приобретении всей серии, хотя многие (2-3 книги) у меня есть.

Класс! Надо сходить посмотреть подлодку С-189 на набережной, а то, я не была)

Теперь, когда гуляешь по городу, представляешь себе, как оно всё может быть…

Сначала «шла» туговато. Потом стало не оторваться. Закрученный сюжет, яркие герои. С нетерпением жду чтения следующей книги из этой серии.

Прекрасное произведение, читается на одном дыхании, безумно интересно, много шикарных поворотов сюжета, ну и конечно манера написания на высоте

Ребята читайте, даже не думая очень интересно было прочитать и буду читать дальше всю серию. Понятное дело, что это фанатское метро , мне было ещё интереснее читать ТК книга совсем не схожа с оригиналом хотя боялась что могло быть и так. Очень радует то, что действие других книг, не только про метро что нет зацикленности на этой теме.. Спасибо за возможность читать в этом приложении такие бестселлеры

Отличная книга. Рекомендую к прочтению. Читается легко, не отпускает до самого конца. Интересные персонажи, классная концовка.

Буду немногословен. Книга прекрасна, прочёл на одном дыхании, очень завораживает и привлекает реализм, а не «радужный хеппиэнд» где всё хорошо кончается. Рекомендую к прочтению)

06 апреля 2011
2010
978-5-17-102572-4
АСТ

Первая книга в серии "Питер. Подземный блюз"
Все книги серии