Объем 260 страниц
2024 год
Ревизор: возвращение в СССР 23
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев вынужден погрузиться в интриги в Верховном Совете и в МГУ, которые ему не нужны, но раз уж ввязался в дело, надо стараться выигрывать. Но и серьезной работы все больше, и авторитет молодого парня постоянно растет.
Я терпеть не могу терпеть!!!!! это самый быстрый автор из всех на кого я подписан, но челые сутки ждать новую главу невыносимо!!!!! я хочу сесть и разом взахлеб прочитать и этот и тысячу будущих томов приключений Павла Ивлева!!!!! 2 главы, 2 раза в день, лайк кто согласен!!))
всё как всегда, стабильно хорошо. Продолжаем проживать жизнь вместе с ГГ. Автор молодец, с каждой книгой держит высокую планку. Жду каждое утро новую главу.
Я весь июль читала эту серию, как в запое. Приятный слог, динамика и интересные сюжетные повороты.
Очень завараживает наблюдать как раскрываются и меняются характеры героев. (особенно интересно наблюдать как взрослеет и проявляется характер Дианы:)
Сейчас как только выходят главы новой книги, сразу покупаю, нет никаких сил терпеть:)
Авторам большая благодарность и вдохновения ❤
Это ода из самых лучших серий!!! Каждый раз жду когда же выйдет продолжения!!!
Автор вы просто супер!!!так держать продолжайте писать в том же духе
Каждый день уже десять месяцев не ложусь спать, пока не прочитаю новую главу этой саги! Приятный ритуал, который радует такого книгомана, как я. Авторам - респект!!!
оборотная сторона медали, – вставил своё слово замминистра. – Начнёте сейчас машины под
Когда медведь шепчет, все равно звери в округе приседают…
стань, и делай вид, что расписание изучаешь, не пали наш разговор. – велел Ваганович.
души. Больше всего меня удивил подарок Лёхиного дяди из Сибири. Он подарил бивень мамонта. Не целый, конечно, кончик сантиметров сорок, но так интересно всем было,
– Ну, так дело не пойдёт, Ираклий. Рано ты ручки сложил. В жизни ещё столько будет потерь, проблем, несчастий, без этого не прожить. Но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Поэтому надо через «не хочу» вставать и идти вперёд. Чего ты раскис? – пытался я заставить его говорить. Слышал где-то, что иногда человеку достаточно
Отзывы, 25 отзывов25