Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга первая. Истоки», страница 2

Долгожданная Предыстория Древнего, то с чего все началось! Как и во всех начальных книга тут больше идет описание устройства мира в целом – энергонные пространства, мерности, пути развития разных цивилизации и прочие интересности, усвоение всего этого в первой книге – ключ к лучшему пониманию последующих книг серии! Интересно наконец было узнать с чего все началось – детство Тринадцатого, его имя, знакомство с его половинкой. Кстати, в книге рассказывается отличная сказка про две половинки, да и вообще все события Предыстории, по словам автора, являются древней легендой, которую со временем люди позабыли. Помимо всего прочего вы сможете узнать, почему наша планета так называется, когда ее впервые нашли и что стало с динозаврами) Все приятного прочтения!

Хорошее чтиво для любителей серии Древний.

Много перекликающихся с этой серией элементов описания героев и поведения.

Сохранена модель построения книги с чередованием битв, жизнеописаний и философии жизни:)

Прекрасная книга для раскрытия авторской вселенной

Книгу читал долго, перечитывал многие моменты, вспоминая и связывая с остальными сюжетами авторами. В восторге, с радостью жду продолжения. Сергей Сергеевич спасибо вам огромное.

Для новых читателей творчества Тармашева – лучше начать читать «Древний. Катастрофа». И по канону будет и в сюжет вселенной вникните.

Книги Тармашева читаю взахлеб и эта не стала исключением, проглотил – не заметил. Очень жду продолжения. Рекомендую всю серию. Начинайте с первой книги серии, будет интереснее.

Ждём продолжения…цена не имеет значения.

Древний…валькирии…вики…Реулы…всё встаёт на свои места. Детализированный мир прошлого с головой погружает в чтение…

Совсем не фантастичная фантастика. Другой взгляд на историю вселенной и земли в частности… Много заставляет переосмыслить, прежде всего, личное отношение к окружающим нас вещам и процессам. Очень интригующе…

А автор то не просто хороший писатель, психолог и социолог. Он еще и толковый начитанный философ и религиовед! Может лучшие переводчики и получаются из оперов )) ©, но вот лучшие русский фантасты современности то уж точно из офицеров ГРУ! ))

Книга просто отличная, давно ничего так не цепляло. А тут мне еще и Тьму похвалили… В общем, ближайший год у меня лично – год Тармашева

Прекрасная книга, прочитана на одном дыхании. Очередной шедевр серии. С нетерпением ожидаю продолжения. Красивое описание боев, прекрасная детализация миров и отлично переданы эмоции героев и их обычные, человеческие переживания.

Осень интересная книга ! Немножко запутано , но со временем все стает на свои места ! Прочитал на одном дыхании ! Автор постарался ! Спасибо Сергею !

Хорошая книга, жду продолжения. Прекрасно сплетены древние легенды с космической тематикой. Читается на одном дыхании. Получаю большое удовольствие от прочтения.

28 сентября 2015
2015