12+
текст

Объем 200 страниц

2015 год

12+

Как выучить английский язык

текст
4,4
57 оценок
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не очередной учебник английского языка, а подробное руководство, которое доступным языком объясняет начинающему, как выучить английский язык. Вы узнаете, как все подходы к изучению языка можно выразить в одной формуле, что такое трудный и легкий способы учить язык, почему ваш английский не может быть «нулевым» и многое другое. Специально для книги автор создал сайт-приложение Langformula.ru с обзорами обучающих программ, словарем с 3000 английских слов и другими полезными материалами.

Спасательный жилет для утопающих в языке

Очень качественная книга, написанная легким для восприятия языком, – все, что я люблю. Это не очередной самоучитель, а помощник с четким алгоритмом действий по изучению языка. Лично я воспользовалась советами автора для самостоятельного освоения итальянского языка. Хотя книга написана для тех, кто изучает английский язык, на самом деле алгоритм одинаков для всех) Увидела и поняла свои ошибки в самостоятельной работе, дело сразу же сдвинулось. Мне кажется, мой опыт может пригодиться и другим)

Спасибо!

Анастасия Зинягина, не сочтите мои внезапные порывы признаком настороженности, но мне бы хотелось выразить и сказать о том, как свет пронизывающий богатым слоем ваших мыслей блестящий и прекрасен по форме и содержанию. Можете, пожалуйста переместиться на несколько метров дальше, ибо сияние вашего цифрового пространства меня ослепляет, солнце)

Как выучить английский язык

Уже после прочтения нескольких страниц данного труда (а работа автором очивидно проделана гигантская) информация постепенно укладывается по нужным полочкам. А после перелистывания заключительной страницы, у меня нет никакого сомнения, что у Вас будет полная картина мира самообучения. Со мной так и произошло. Не могу сказать, что много не знал из прочтенного материала, но я никак не мог упорядочить этот «бардак» в голове. Должен отметить, что книга мотивирует на изучение не только английского, но и других иностранных языков и вообще мотивирует в целом на дело, подвиги и поступки… И цена достойная: за цену 2-х чашек кофе в кафе, вы получаете 2 тонны качественных знаний. Рекомендую! Успехов!

Очень мотивирует1

Книгу посоветовала коллега с работы, она была под впечатлением и прям настаивала, чтобы почитал. Я почитал и понял почему – книга очень мотивирует на изучение языка. Сначала думал это учебник, но с первых строк понятно, что это вроде книги по саморазвитию, руководства. Читается как художка, легко и увлекательно. Почитал и реально засел за английский, хотя уже много лет откладывал, а тут настроился наконец-то. Оказалось у меня был большой потенциал насчет языка (хотя думал, что наоборот), а мне просто лень было его раскрывать. Уже есть результаты! Рекомендую!

Хорошая книга

Книга отличается тем, что она является не сборником с грамматическими заданиями, а скорее расширенным учебником, отвечающим именно на вопрос «как выучить». Мне как ИТ-специалисту, вовсю использующим английский язык было очень интересно сравнить мои выводы: правильно ли я изучаю английский язык или нет с выводами автора. Я был приятно удивлен: в книге описываются все методы, включая рекомендации по использованию сайтов и программного обеспечения, которые знают немногие. Книга читается на одном дыхании, написано грамотно, разбита по темам.

Однозначно 5/5

Путеводитель по изучению языка

Хорошо что купил книгу, действительно помогла. Нет, чуда не произошло и прочитав книгу я не стал знать английский в совершенстве, но теперь я действительно понимаю какой алгоритм действий надо совершить чтоб выучить язык.Написана легко и с юмором, что меня по началу насторожило, потому что так ,в основном, пишут книги в которых кроме легкости и юмора ничего нет, но здесь я нашел ,что мне реально надо делать, что бы изучить язык

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не очередной учебник английского языка, а подробное руководство, которое доступным языком объясняет начинающему, как выучить английский язык. Вы узнаете, как все подходы к изучению языка можно выразить в одной формуле, что такое трудный и легкий способы учить язык, почему ваш английский не может быть «нулевым» и многое другое.

Специально для книги автор создал сайт-приложение Langformula.ru с обзорами обучающих программ, словарем с 3000 английских слов и другими полезными материалами.

Книга Сергея Нима «Как выучить английский язык» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4474-0485-7
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip