Отзывы на книгу «The Тёлки. Два года спустя, или Videotы», страница 2

одна из лучших книг Минаева перечитанная раз десять и выученная наизусть.каждый раз видишь себя в герое с разных сторон.

надеюсь когда-то будет продолжение..

Одна из любимых книг, понравилась больше чем первая. Отличный язык написания читается легко, очень рекомендую. Даже маты очень уместно подобраны, нет «воды» в тексте

Супер книга. Люблю Минаева жалко по этой части фильм не сняли! А очень бы хотелось! Советую всем к прочтению кто любит современную прозу!

отличная книга, легка в чтении. Жизнь Миркина отражает современную жизнь молодежи, видеоты- как много в этом слове)) каждый возьмет из этой книги свой вывод. читайте!

Читается легко, много жизненных моментов, как и в предыдущей книге, и такая милая лав стори, хэппи энд, девушкам понравится!

Понравились обе. Как раз во второй книге главный герой понял смысл жизни. Любовь!

Очень понравилось

Читала и ни разу не пожалела! очень понравилось. Рекомендую прочитать, но, конечно в начале стоит читать первую.

Не хуже первой

Ожидала, что вторая книга будет хуже первой, но ошиблась... Такая же увлекательная и жизненная история, с хорошим концом, что лично мне понравилось.

Нет в продаже
05 ноября 2010