16+
текст

Объем 707 страниц

2012 год

16+

Искушение-2

текст
5,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед! Сергей Мавроди

Переворачивает сознание наизнанку. Зато иллюзий не остается насчет кого-то. Все написано и читается на одном дыхании. Чтение затягивает, так и хочется вернуться и перечитать. Что я и сделал уже третий раз

Читал предыдущие книги данного Автора, эта книга поразила больше всего, прочитал на одном дыхании. Рекомендую для тех, кто вообще не любит что либо читать, я начинал именно с книг данного автора.

супер!!!! отличная, интересная, многослойная. Прекрасное изложение, яркие образы и метафоры, уместные цитаты. Автор – очень умный и одаренный человек. Жаль, что его больше нет.

Можно прочитать милион книг но полезных для тебя из них будет около сотни, для меня эта книга входит в эту сотню. Книга очень понравилась 5/5 вобщем советую.

Прекрасная книга о человеческих пороках, заставляет о многом задуматься, на многое взглянуть по другому. Мавроди С. П. прекрасный автор, жаль, что не переиздается, с трудом сумел купить печатный экземпляр этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!

Сергей Мавроди

Книга Сергея Мавроди «Искушение-2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
707 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2500-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip