Отзывы на книгу «Программирование в 1С:Предприятие 8.3»

Книга, прежде всего, не соответствует названию. Как можно говорить про «программирование», если первое упоминание собственно программы встречается странице эдак на 50-й? 90% объема книги – это пошаговое визуальное создание приложения, начиная с установки (скрины почему-то на английском). Программирование вводится в виде листингов кода с объяснением, что они делают. Но никакого системного подхода к объяснению программирования в 1С здесь нет.

Сергей Осипов, Спасибо!

Понравился стиль изложения – просто и логично, подойдет даже начинающим осваивать премудрости программирования в системе 1С, кстати я нашел несколько приемов, которых раньше не знал, хотя некоторое время уже плотно работаю в этой системе.

Программирование в 1С:Предприятие 8.3

Очень неплохая книга, я бы порекомендовал новичкам, начинать именно с нее. Доходчиво и понятно объясняются принципы построения самой системы. С помощью этой книги создать собственную конфигурацию для вас не составит труда.

замечательное пособие для начинающих, все доходчиво, доступно понятно, С помощью этой книги создать собственную конфигурацию для вас не составит труда.

книга хорошая, закрепил знания. мне понравилась. подойдет хорошо новичкам. я человек уже с опытом программирования был рад чтению, так как многим что описано в книге я пользовался примерно также как описано. нашел некоторые моменты которые не знал и их запомнил. для меня книга была повторением изученного.

30 декабря 2014
2014