Отзывы на книгу «О чем умолчал Аллен Карр»

Бесполезная книженция! На 25 страницах автор пересказывает «Никотиновый заговор» Аллена Карра. И чем может помочь подобная информация? Меня заинтриговало название книги, потому что прочла всего Карра и благодаря его книгам бросила пить и курить! В общем бесполезная трата времени и денег.

Аня Поспелова, присоединяюсь, книга ни о чем, пустая, благо недорогая

Очень много цифр и статистики. В целом неплохо как дополнение к другой литературе связанной с проблемой табакокурения. Бросайте курить пока есть время.

вот именно такую подобранную и полную информацию я ждала. Прочесть это и так понимая эти вещи очень серьёзный шаг. Оставлю в избранном и буду стараться перечитывать подойдя к стойке18+ . Открыв любой бюджет любого(даже) региона вы сами увидите то же что и я. Приятных покупок,господа.

В книге много информации. Вряд ли она повлияет самостоятельно, но в дополнение к «Легкому способу» действительно прочищает мозг и открывает глаза на правду.

Не со всем в книге согласен, но в целом автор прав. Государство капиталистическое, хищническое, рыночное и преступное, кому как не ему зарабатывать деньги на здоровье своих граждан.

Слишком интригующее название для такого посредственного содержимого. Тут не столько о курении и алкоголе, сколько об отношении автора к государственному управлению и всеразличным лобби. Вряд ли это поможет бросить.

Ну вот и автор книги, также как и государство и медицина, решил немного денег получить с граждан за информацию ни о чем, благо можно и на авторитете А.Карра покататься. Перессказ отрывка всем известной книги, ничего нового либо оригинального. неприятная манера повествования. Хорошо. что страниц в книге мало, было потрачено не много время на чтение.

Абсолютно пустая книга! Если автор ничего из книг Аллена Карра не читал, кроме «Лёгкого способа», то это не означает, что Карр не писал о тех темах, что написал автор. А Карр писал об этих темах и достаточно много. Поэтому ничего нового я не узнал.В этом смысле просто выбросил деньги на ветер.и предыдущий комментарий Анны подтверждает моё мнение.

89,90 ₽
23 сентября 2019