16+
текст

Объем 561 страница

2020 год

16+

Суворов

текст
4,4
11 оценок
Нет в продаже

О книге

В книге прослеживается беспримерный путь А. В. Суворова – от рядового Семеновского полка до генералиссимуса русской армии. Суворов изображен живым человеком, без «хрестоматийного глянца», связанным живыми нитями с добродетелями и пороками своей блестящей и противоречивой эпохи и умеющим быть великим благодаря и часто наперекор ей. Личность полководца представлена на широком историческом фоне. Читатель имеет возможность познакомиться с придворной историей России XVIII века, с жизнью европейских стран – Польши, Пруссии, Франции, с известными историческими деятелями того времени. Издание дополненное и переработанное. Предназначено для широкой аудитории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге прослеживается беспримерный путь А. В. Суворова – от рядового Семеновского полка до генералиссимуса русской армии. Суворов изображен живым человеком, без «хрестоматийного глянца», связанным живыми нитями с добродетелями и пороками своей блестящей и противоречивой эпохи и умеющим быть великим благодаря и часто наперекор ей. Личность полководца представлена на широком историческом фоне. Читатель имеет возможность познакомиться с придворной историей России XVIII века, с жизнью европейских стран – Польши, Пруссии, Франции, с известными историческими деятелями того времени.

Издание дополненное и переработанное. Предназначено для широкой аудитории.

Книга Сергея Цветкова «Суворов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
561 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-4499-1191-9
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip